DREAMS OF CROWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Старый пергамент [гостевая книга] #1

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

https://78.media.tumblr.com/9cf4236ca17aeebf2e48425a2e974bde/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f1e4aea3606868622006184662f2a592/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto6_250.gif

Присядь у огня, путник, возьми кубок эля и послушай нашу историю! Много-много лет существуют на материке за горами три больших государства: Аэнор, Орвен и Мессалония. Рядом, в водах Великого моря - Фрисландские острова. Каждое государство прекрасно по-своему, по-своему культурно богато и обладает огромными ресурсами. Уже несколько веков живут на их территориях и лорды, и вольные люди, и правители... возможно, ты захочешь стать одним из них?
Тут, несомненно, найдется место для каждого. Даже в неспокойных условиях, в которых так непросто живётся королевствам, может жить и прекрасная принцесса, и благородный муж. А, может, свое счастье обретет здесь и деревенские жители, и Робин Гуд? А неистовый почитатель Творца-Дарителя?
Стоит только разыграться фантазии - и любая сказка станет былью!
Добро пожаловать к нам!

В нелегком (или достаточно легком) выборе вам могут помочь:
Жанна - ответственная за Орвен, Фрисландию и общий сюжет;
Дильшах - ответственная за Мессалонию и хабизм;
Эмелина - ответственная за Аэнор, религию севера и Орвена, магию.

Шаблон придержания роли или внешности (на 3 дня):
за незарегистрированными пользователями на 24 часа

Код:
[b]имя или титул персонажа[/b] - ник
Код:
[b]внешность на англ[/b] - ник
акционные внешности

Okan Yalabik
Halit Ergenc
Hulya Avsar
Pedro Pascal
Travis Fimmel
Sophie Turner
Katheryn Winnick
Alexander Dreymond
Linus William Roache
Henry Cavill
Michael Fassbender
Hannah New
Orlando Bloom
Lana Parrilla
Annabel Scholey

до 1.09

Luke Evans - Jean Armand d'Olonne
Sarah Gadon - Jean Armand d'Olonne

0

2

Отредактировано Hild Askolddottir (2018-07-29 01:25:21)

0

3

Hild Askolddottir
скорее всего, второе
завтра постараемся решить с дизайнером)

+1

4

я, кстати, так и не увидела в списках брони свою внешность

Код:
[b]Alycia Debnam-Carey[/b] - blood wine

Отредактировано Hild Askolddottir (2018-07-29 02:52:51)

0

5

я дошел!

Код:
[b]Clive Standen[/b] - Эврар

0

6

Hild Askolddottir
просим прощения за недоразумение, всё исправим  http://funkyimg.com/i/21aPx.png

Évrard
рады вам)

0

7

В списке я по старым данным вишу на Астере с лицом Кумбса, поэтому вот.

Код:
[b]Aster Durand[/b] - Bastian Rosh
Код:
[b]Luke Pasquliano[/b] - Bastian Rosh

0

8

Bastian Rosh
сделаем)

0

9

Друзья, пожалуйста, придержите. Девушка в пути.

Astrid Berges-Frisbey - Еврар

0

10

Évrard
держим до первого августа и ждём.)

0

11

Добрый, к кому можно обратиться по поводу магии и Орвена?

+1

12

Sibylla написал(а):

Добрый, к кому можно обратиться по поводу магии и Орвена?

доброго времени)
по поводу магии - к Эмелине(она ответит к вечеру), а по поводу Орвена - ко мне

0

13

День добрый!

Код:
Annabel Scholey - Мария Кассель

+1

14

Мария Кассиль
доброго дня, красавица ваша)

0

15

у меня вопрос: могу ли я не прописывать пока матери к какому  роду она принадлежит? хотела бы в процессе игры, возможно, обзавестись родственниками по линии матери

Отредактировано Hild Askolddottir (2018-07-29 16:16:43)

0

16

Ребята, у вас такой интересный проект и замечательная задумка!
Удачи и процветания /здесь был цветок-эмоджи, который не пропустил форум/

0

17

Hild Askolddottir написал(а):

у меня вопрос: могу ли я не прописывать пока матери к какому  роду она принадлежит? хотела бы в процессе игры, возможно, обзавестись родственниками по линии матери

просто напиши размыто, что она, может - дочь ярла или свободного человека, а земли не указывай (будем иметь это в виду при проверке). когда обзаведёшься связями - допишешь в анкете

+1

18

мимокрокодил написал(а):

Ребята, у вас такой интересный проект и замечательная задумка!
Удачи и процветания /здесь был цветок-эмоджи, который не пропустил форум/

как приятно получать такие отзывы! спасибо большое :3
а не желаете ли к нам прийти, коль понравились?)

0

19

Я просмотрела акции, но не увидела свободного женского персонажа, который был бы мне интересен. Буду поглядывать на заявки, вдруг что и приглянется.

0

20

мимокрокодил написал(а):

Я просмотрела акции, но не увидела свободного женского персонажа, который был бы мне интересен. Буду поглядывать на заявки, вдруг что и приглянется.

у нас до субботы ещё держатся некоторые роли, может, освободятся интересные вскоре) плюс игроки перенесут заявки с пробника
в любом случае, будем вас ждать))

0

21

мимокрокодил написал(а):

Я просмотрела акции, но не увидела свободного женского персонажа, который был бы мне интересен. Буду поглядывать на заявки, вдруг что и приглянется.

Если можно поинтересоваться, а какой женский персонаж вам был бы интересен?

0

22

Теодор,
Отдаю предпочтение королевству Орвен и, соответственно, его жительницам. Интересуют благородные дамы, 18-26 лет. Рассмотрю разные варианты историй, главное, чтобы было что играть и с кем играть :)

0

23

мимокрокодил написал(а):

Теодор,
Отдаю предпочтение королевству Орвен и, соответственно, его жительницам. Интересуют благородные дамы, 18-26 лет. Рассмотрю разные варианты историй, главное, чтобы было что играть и с кем играть

А возраст имеет значение? Просто мне необходим игрок на роль жены - она занимает огромную роль в моей жизни, является статс-дамой королевы, вхожа в семью Амьен, в девичестве была старшей дочерью лорда-знаменосца из 8 домена. Ей около 36 лет.
У вас будет возможность  играть как при королевском дворе, так и с семейством Амьен (а там есть с кем играть, поверьте). Если заинтересовались, буду рад обговорить различные мелочи.

0

24

мимокрокодил написал(а):

Я просмотрела акции, но не увидела свободного женского персонажа, который был бы мне интересен. Буду поглядывать на заявки, вдруг что и приглянется.

А какие характеры предпочитаете?

0

25

мимокрокодил написал(а):

Я просмотрела акции, но не увидела свободного женского персонажа, который был бы мне интересен. Буду поглядывать на заявки, вдруг что и приглянется.

Добрый вечер)
Я тоже не могу остаться в стороне) Не желаете ли замахнуться на Мессалонию? У меня в задумках штук пять женских персонажей в наши края)

0

26

так, решила все-таки зарегистрироваться, раз уж внезапно стала тут популярной  http://i.imgur.com/k1hi9cA.png

Theodor Amiens написал(а):

А возраст имеет значение?

будь это современный мир, не задумываясь бы пришла к вам в лс, но в средневековых стандартах 36 лет все же имеет другой вес( извините, вынуждена отказать, но спасибо за проявленный интерес

Mahpare Kadin написал(а):

Не желаете ли замахнуться на Мессалонию?

как-то не вдохновляет меня восточный антураж, но весьма благодарна за предложение)
Bastian Rosh
а вот ваша заявка на возможно-невесту меня заинтересовала) скажите, вам принципиальна указанная в заявке внешность?

0

27

Ella написал(а):

а вот ваша заявка на возможно-невесту меня заинтересовала) скажите, вам принципиальна указанная в заявке внешность?

Нет, не принципиально, просто надоели знакомые лица, захотелось чего-то не затертого и простого, а ну как кого-то зацепит )

Отредактировано Bastian Rosh (2018-07-30 00:20:48)

0

28

Bastian Rosh написал(а):

Нет, не принципиально, просто надоели знакомые лица, захотелось чего-то не затертого и простого, а ну как кого-то зацепит )

иду к вам в лс, чтобы тут не захламлять тему сообщениями)

0

29

Добрый день, ребят! С открытием вас с:
Ещё на тестовике моя подруга вечное небо придержала для меня внешность Gal Gadot.
Перепишите на меня, пожалуйста, а я пока подумаю над персонажем и скорее всего доползу до Хочу к вам.
Спасибо!

0

30

Reina написал(а):

Добрый день, ребят! С открытием вас с:
Ещё на тестовике моя подруга вечное небо придержала для меня внешность Gal Gadot.
Перепишите на меня, пожалуйста, а я пока подумаю над персонажем и скорее всего доползу до Хочу к вам.
Спасибо!

Добрый день! Сердечно благодарим.
Вдохновения в раздумьях над персонажем, с нетерпением ждем в теме. И, конечно же, перепишем внешность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ткни!)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно