DREAMS OF CROWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Старый пергамент [гостевая книга] #1

Сообщений 151 страница 180 из 219

1

https://78.media.tumblr.com/9cf4236ca17aeebf2e48425a2e974bde/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f1e4aea3606868622006184662f2a592/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto6_250.gif

Присядь у огня, путник, возьми кубок эля и послушай нашу историю! Много-много лет существуют на материке за горами три больших государства: Аэнор, Орвен и Мессалония. Рядом, в водах Великого моря - Фрисландские острова. Каждое государство прекрасно по-своему, по-своему культурно богато и обладает огромными ресурсами. Уже несколько веков живут на их территориях и лорды, и вольные люди, и правители... возможно, ты захочешь стать одним из них?
Тут, несомненно, найдется место для каждого. Даже в неспокойных условиях, в которых так непросто живётся королевствам, может жить и прекрасная принцесса, и благородный муж. А, может, свое счастье обретет здесь и деревенские жители, и Робин Гуд? А неистовый почитатель Творца-Дарителя?
Стоит только разыграться фантазии - и любая сказка станет былью!
Добро пожаловать к нам!

В нелегком (или достаточно легком) выборе вам могут помочь:
Жанна - ответственная за Орвен, Фрисландию и общий сюжет;
Дильшах - ответственная за Мессалонию и хабизм;
Эмелина - ответственная за Аэнор, религию севера и Орвена, магию.

Шаблон придержания роли или внешности (на 3 дня):
за незарегистрированными пользователями на 24 часа

Код:
[b]имя или титул персонажа[/b] - ник
Код:
[b]внешность на англ[/b] - ник
акционные внешности

Okan Yalabik
Halit Ergenc
Hulya Avsar
Pedro Pascal
Travis Fimmel
Sophie Turner
Katheryn Winnick
Alexander Dreymond
Linus William Roache
Henry Cavill
Michael Fassbender
Hannah New
Orlando Bloom
Lana Parrilla
Annabel Scholey

до 1.09

Luke Evans - Jean Armand d'Olonne
Sarah Gadon - Jean Armand d'Olonne

0

151

RSCM написал(а):

Мессир Бастиан, вопрос тогда такой- вам принципиально чтобы персонажа именно так звали или это для вас не столь важно?

Имя персонажа я как бы не указывал, я указывал имя актера, чтобы хоть как-то его назвать )

RSCM написал(а):

И еще, у разных людей понятие "неоднозначности характера" могут разниться, насколько вы готовы выдерживать  персонажа игрока  именно что не в общении а в самой игре(!!!), который по вашему мнению "не отыгрывает сложность характера"?

Сударь, вы можете творить с указанным концептом что угодно. Пока он хоть как-то идейно соприкасается с идеей - отлично. Я не буду бегать за вами и контролировать вашу игру, и то, как вы отыгрываете персонажа. Это не полноценная заявка на нужного мне героя, это всего лишь идея, образ, называйте как  хотите. Развивайте это в нужном вам направлении )

RSCM написал(а):

Если мои вопросы показались вам либо слишком личными, либо оскорбительными приношу извинения но /это тот самый случай когда  хоть на голове стой-нет возможности приватного обсуждения/

Не знаю кем надо быть, чтобы рядовые вопросы показались личными или оскорбительными ))

+1

152

Доброго времени, заинтересовала заявка на Реджину Деладье)
Насколько актуальна заявка?  В игре нет матери и отца, без них двигать сюжет возможно? И ещё вопрос насчёт игрового времени)  Как часто оно меняется, двигается вперёд?

0

153

Regina написал(а):

Насколько актуальна заявка?  В игре нет матери и отца, без них двигать сюжет возможно?

Доброго времени! Реджина очень актуальна. У нее есть, с кем сыграть и без матери  с отцом, у нас при дворе достаточно персонажей активных. Например, Эмар Даладье, король, его фрейлина. Плюс, скоро приедет аэнорская процессия и станет еще интереснее.

Regina написал(а):

И ещё вопрос насчёт игрового времени)  Как часто оно меняется, двигается вперёд?

У нас все время завязано на одном сюжетном эпизоде с Рагнильд. Как и в будущем все планируется завязывать на сюжетные эпизоды. Как только будет открыт очередной сюжетный поворот, будет перевод времени.) Так что все зависит напрямую от игроков.

0

154

Благодарю)  а ещё такой момент. Внешность менябельна?

0

155

Regina написал(а):

Благодарю)  а ещё такой момент. Внешность менябельна?

Да, конечно, менябельна. На любую другую блондинку подходящего возраста.)

0

156

Код:
[b]Реджина Деладье [/b] - Regina
Код:
[b]Hollyday Grainger[/b] - ник

Придержите, пожалуйста

0

157

Regina написал(а):

Придержите, пожалуйста

Держим крепко, вдохновения!

0

158

Доброго дня.
Будьте любезны, придержите второго по счету мессира из данной заявки. Заранее благодарю.

0

159

Добра. Будьте столь добры, придержите  мне  этого господина и его внешность.
А еще мне бы ооочень хотелось обсудить несколько вопросов с мастером отвечающим на вопросы по Орвену и островам. К сожалению не по лс (у меня лс просто не работает на любых форумах)а по скайпу или телеграмму.

Отредактировано Jean Armand d'Olonne (2018-08-23 16:39:34)

0

160

Raoul Arnaud
Jean Armand d'Olonne
Господа, мы всех с радостью придержим, если вы заполните шаблон по правилам. Спасибо за понимание.

+1

161

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Esmehan Hanum[/b] - Esmehan Hanum
Код:
[b]Leyla Feray[/b] - Esmehan Hanum

+1

162

Esmehan Hanum
Держим крепко, прекрасная! Вдохновения!

+1

163

Код:
[b]Jean Armand d'Olonne Великий лорд 3-го Дома[/b] - Jean Armand d'Olonne
Код:
[b]Tobias Menzies[/b] - Jean Armand d'Olonne

0

164

Jean Armand d'Olonne
Держим.) Ваш на три дня

0

165

Здравствуйте :З

Код:
[b]Элайна[/b] - мандаринчик
Код:
[b]Lily Collins[/b] - мандаринчик 

0

166

мандаринчик написал(а):

Здравствуйте :З

Доброго вечера)
За вами на сутки до момента регистрации) Если будут вопросы будем рады помочь с:

0

167

(Это мандаринчик)
Надеюсь, ничего страшного, что я зарегилась с русским написанием имени, я просто пока никак не могу сообразить прогуглить как оно пишется о.о' (а продлить придержание и пообщаться с заказчиком - надо)

0

168

Элайна
Продляем на три дня, вдохновения и успешного обсуждения персонажа.)

+1

169

Амн... У меня возникли небольшие сложности, так что я опасаюсь что не успею написать анкету в срок, к тому же со мной придет еще один соигрок и с ним тоже нужно время на обсуждение. Прошу продлить насколько возможно бронь на роль и внешность.

0

170

Jean Armand d'Olonne
Продляем ещё на три дня.

0

171

Держите за мной)

Код:
[b]lana parrilla[/b] - Nadin Kramer

И да, могу ли я заполнять упрощенный шаблон, если моя дама является хозяйкой таверны на островах?

+1

172

Nadin Kramer
Доброго времени, прекрасная. Держим крепко.
Конечно же, можете, акция проходит на всех не знатных людей во всех королевствах.)

0

173

Доброго времени, можно ли продлить персонаж и внешность ещё на три дня?

0

174

Regina Daladier
Да, конечно, Ваши еще на три дня. Вдохновения!

0

175

великолепное обновление дизайна, вы стали ещё прекрасней и атмосфернее)

0

176

странница написал(а):

великолепное обновление дизайна, вы стали ещё прекрасней и атмосфернее)

Спасибо! Оставайтесь с нами, странница!)

0

177

Оставайтесь с нами, странница!)

однажды я обязательно остановлюсь у вас, но одной не хочется, а заявки пока не зацепили, но я часто захожу и проверяю обновления)

0

178

странница написал(а):

однажды я обязательно остановлюсь у вас, но одной не хочется, а заявки пока не зацепили, но я часто захожу и проверяю обновления)

Так приходите в Хочу к вам, у нас очень активные игроки, залюбят и утащат в какую-нибудь ветку, которую еще не успели в заявках написать.)

0

179

Странница написал(а):

однажды я обязательно остановлюсь у вас, но одной не хочется, а заявки пока не зацепили, но я часто захожу и проверяю обновления)

Оставайтесь, я пишу сейчас анкету и у моего персонажа есть дочь от первого брака, - девушка лет 15-16, возможно вас заинтересует заявка которая скоро появится.
Прошу придержать эти внешности.

Код:
[b]Luke Evans[/b] - Jean Armand d'Olonne
Код:
[b]Sarah Gadon[/b] - Jean Armand d'Olonne

0

180

Jean Armand d'Olonne
Предыдущие внешности можно освобождать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ткни!)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно