DREAMS OF CROWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Старый пергамент [гостевая книга] #1

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

https://78.media.tumblr.com/9cf4236ca17aeebf2e48425a2e974bde/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f1e4aea3606868622006184662f2a592/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto6_250.gif

Присядь у огня, путник, возьми кубок эля и послушай нашу историю! Много-много лет существуют на материке за горами три больших государства: Аэнор, Орвен и Мессалония. Рядом, в водах Великого моря - Фрисландские острова. Каждое государство прекрасно по-своему, по-своему культурно богато и обладает огромными ресурсами. Уже несколько веков живут на их территориях и лорды, и вольные люди, и правители... возможно, ты захочешь стать одним из них?
Тут, несомненно, найдется место для каждого. Даже в неспокойных условиях, в которых так непросто живётся королевствам, может жить и прекрасная принцесса, и благородный муж. А, может, свое счастье обретет здесь и деревенские жители, и Робин Гуд? А неистовый почитатель Творца-Дарителя?
Стоит только разыграться фантазии - и любая сказка станет былью!
Добро пожаловать к нам!

В нелегком (или достаточно легком) выборе вам могут помочь:
Жанна - ответственная за Орвен, Фрисландию и общий сюжет;
Дильшах - ответственная за Мессалонию и хабизм;
Эмелина - ответственная за Аэнор, религию севера и Орвена, магию.

Шаблон придержания роли или внешности (на 3 дня):
за незарегистрированными пользователями на 24 часа

Код:
[b]имя или титул персонажа[/b] - ник
Код:
[b]внешность на англ[/b] - ник
акционные внешности

Okan Yalabik
Halit Ergenc
Hulya Avsar
Pedro Pascal
Travis Fimmel
Sophie Turner
Katheryn Winnick
Alexander Dreymond
Linus William Roache
Henry Cavill
Michael Fassbender
Hannah New
Orlando Bloom
Lana Parrilla
Annabel Scholey

до 1.09

Luke Evans - Jean Armand d'Olonne
Sarah Gadon - Jean Armand d'Olonne

0

181

Доброго времени)
Придержите, пожалуйста. Она свободна, если не ошибаюсь

Код:
[b]Алиенора Даладье[/b] - блей
Код:
[b]annabelle wallis[/b] - блей

И к кому из амс лучше обратиться для уточнения деталей?)

0

182

блей, с удовольствием держим ♥ до 30 числа включительно!
по поводу деталей обращайтесь ко мне)

0

183

Код:
[b][url=http://dreamsofcrown.rusff.me/viewtopic.php?id=15&p=2#p5109]Roland Desmarest[/url][/b] - Roland Desmarest
Код:
[b]Torrance Coombs[/b] - Roland Desmarest

0

184

Roland Desmarest
Держим крепко! Вдохновения *)

0

185

Emeline Amiens написал(а):

Предыдущие внешности можно освобождать?

Да/да и была то одна../

0

186

Jean Armand d'Olonne
Хорошо, придерживаем.)

0

187

Раз пошла такая пьянка и юный король уж очень звал сюда, то придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Фредерик Даладье, лорд-регент Орвена[/b] - Frederic
Код:
[b]Henry Cavill[/b] - Frederic

+1

188

Frederic Daladier
мы вас очень ждали! держим до 31 числа включительно  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

189

Прошу прощения, но характер не ложится совсем. Можно удалять. Надеюсь, что ещё приду к вам другим персонажем)

0

190

Добрый день,
нужна ли еще "ведьма-сообщница" с внешностью Liv Tyler из заявленных персонажей Хотим видеть?

0

191

Regina Daladier
Очень жаль, может сможем подобрать другую роль? Есть масса свободных персонажей))

Witch написал(а):

Добрый день,
нужна ли еще "ведьма-сообщница" с внешностью Liv Tyler из заявленных персонажей Хотим видеть?

Если заявка на закрыта, то все актуально) Бкдем вам рады (:

0

192

Dilsah Kadin
Да, я тогда похожу ещё и подумаю, спасибо)

0

193

Regina Daladier
Можете написать о том какой персонаж и характер интересует, вам сразу что-то да придложат) а там уже будете думать и выбирать)

0

194

Код:
[b]Liv Tyler [/b] - Regina Daladier 

Придержите, пожалуйста)

0

195

Regina Daladier
Держим крепко, вдохновения!

0

196

Не успела застолбить.
Спасибо за ответ!

0

197

Witch написал(а):

Не успела застолбить.
Спасибо за ответ!

Роль все еще свободна, внешность можно подобрать другую.)

0

198

Продлите пожалуйста обе внешности. Мы с соигроком  пишем анкеты но из за первосентябрьских загонов я торможу.(

Код:
[b]Luke Evans[/b] - Jean Armand d'Olonne
Код:
[b]Sarah Gadon[/b] - Jean Armand d'Olonne

0

199

Jean Armand d'Olonne
Последний раз держим на три дня *)

0

200

Код:
[b]Regina Daladier[/b] - Regina Daladier
Код:
[b]Elle Fanning[/b] - Regina Daladier

придержите за мной, пожалуйста)
и к кому можно обратиться за уточнением некоторых деталей в акции или там описано всё, что нужно учесть?

0

201

Regina Daladier
Держим три дня за вами. Обратиться можно к Жанне, она ответственный за Орвен *)

0

202

Мало времени на игру((( Могу, конечно, поиграть, но возможно буду пропадать на стопятьсот лет. Рискнуть?

Что хочу играть? Давно хотела погонять Анну Попплуэл, а тут ещё и интересная концепция... потом на меня снизошло вдохновение, и я придумала биографию, которая не совсем (совсем не?) ложится на эту концепцию. Анкета готова, но будет ли время это играть? В общем я в панике и смятении, пребываю в нерешительности и экзистенциальном кризисе поисков себя)))

0

203

Амели написал(а):

Мало времени на игру((( Могу, конечно, поиграть, но возможно буду пропадать на стопятьсот лет. Рискнуть?

Что хочу играть? Давно хотела погонять Анну Попплуэл, а тут ещё и интересная концепция... потом на меня снизошло вдохновение, и я придумала биографию, которая не совсем (совсем не?) ложится на эту концепцию. Анкета готова, но будет ли время это играть? В общем я в панике и смятении, пребываю в нерешительности и экзистенциальном кризисе поисков себя)))

Здравствуйте. У нас в правилах прописаны нормы по активности, если подходит, то пожалуйста. Кроме вас в любом случае никто не ответит, рискнуть или нет.

+1

204

Ах, ну да, для меня это не нормы)))
Давно не играла, отвыкла от того, что можно целую неделю не отвечать, и никто ничего не заметит. Тогда ловите анкету, если категорически не зайдёт под заявку можно сделать оригинальным персонажем?
Если что, я не против смены любых второстепенных обстоятельств, могу поменять годы и порядок некоторых событий, имена и т.д.

0

205

Амели написал(а):

Ах, ну да, для меня это не нормы)))
Давно не играла, отвыкла от того, что можно целую неделю не отвечать, и никто ничего не заметит. Тогда ловите анкету, если категорически не зайдёт под заявку можно сделать оригинальным персонажем?
Если что, я не против смены любых второстепенных обстоятельств, могу поменять годы и порядок некоторых событий, имена и т.д.

Это не говорит о том, что можно неделю не отвечать и никто не заметит. У нас активные игроки, которые могут неправильно понять подобное. Правила регламентируют в случае чего максимум, в случае которого не удалят.

0

206

Доброго времени суток вашему дому.

Могу я пообщаться с заказчицей по поводу заявки №10 Stefan Moreau // Стефан Моро?
или с заинтересованными лицами х)

0

207

paladin написал(а):

Доброго времени суток вашему дому.

Могу я пообщаться с заказчицей по поводу заявки №10 Stefan Moreau // Стефан Моро?
или с заинтересованными лицами х)

Доброго времени суток! Заказчицу сейчас позову в гостевую, мы очень рады, что заявка приглянулась.

0

208

Благодарю х)

0

209

PALADIN написал(а):

Благодарю х)

Риа просила передать, что летит со всех ног, но из-за избытка чувств боится не справиться и будет после восьми вечера.)

0

210

а придержите в таком случае

Код:
[b]Stefan Moreau  [/b] - paladin
Код:
[b]Richard Madde [/b] - paladin

я тут, пока ходил вокруг почитал матчасть, всё очень нравится
думаю удобнее будет списаться в ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ткни!)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » DREAMS OF CROWN » The Kingsroad » Старый пергамент [гостевая книга] #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно